
Набор для счета и сортировки Транспортные средства (48 шт + кубик) от Obetty (108-554)
- Готово к отправке
- Код: 108-554
910 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Превратите знакомство с математическими понятиями в увлекательное приключение с помощью этих разноцветных счетчиков, выполненных в виде разнообразных транспортных средств. В набор из 48 предметов шести цветов входят локомотив, вагон, корабль, самолет, вертолет и легковой автомобиль. Счетчики выпускаются в шести цветах и упакованы в удобную пластиковую банку с крышкой. Также в наборе есть деревянный шестицветный игральный кубик. Фишки можно комбинировать с другими наборами для сортировки и счета, открывая безграничные игровые возможности.
Данный набор для сортировки и счета поможет ребенку овладеть такими навыками, как группировка, сортировка, создание узоров, классификация объектов, а также счет.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Математические навыки.
- Цветовосприятие.
- Логика.
Комплектация:
- 48 счетчиков.
- 1 деревянный кубик.
- Пластиковая банка.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Транспортные средства (48 шт + кубик)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 18.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 10x10x18.5 см |
- Цена: 910 ₴


