
Математический конструктор Разноцветные кубики (117 шт) от Obetty (108-555)
- Готово к отправке
- Код: 108-555
765 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Представленный математический набор включает в себя 100 кубиков, 16 двусторонних карточек с заданиями (со сложением, вычитанием, порядками, числами и т.д.), а также 1 маркер, который можно стирать. Конструктор позволит ребенку изучить такие операции, как счет, вычисление, создание узоров, а также улучшить мелкую моторику ручек. Каждое задание сделает процесс обучения простым и понятным. Это поможет ребенку чувствовать себя более спокойно и уверенно, тренируясь и проверяя свои навыки.
Выбирайте один из ста красочных, математически связанных кубиков и создавайте свои собственные творения. Это могут быть цветы, животные, автомобили, здания и многое другое. Пластиковые кубики с гладкими краями отлично соединяются друг с другом. Их можно соединять разными способами. На карточках можно легко писать. Написанное также легко стирается.
Набор подходит для домашних занятий, математических центров и классных комнат.
Преимущества:
- Математические навыки.
- Логика.
- Абстрактное мышление.
- Цветовосприятие.
- Решение задач.
- Аналитическое мышление.
Комплектация:
- 100 кубиков.
- 16 карточек с заданиями.
- 1 маркер на водной основе.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
Разноцветные кубики (117 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 22.5 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23x3.5x22.5 см |
- Цена: 765 ₴








