
Набор математических кубиков (121 шт) от Obetty (108-556)
- Готово к отправке
- Код: 108-556
1 380 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Представленный набор отлично подходит для практических занятий математикой. Он разработан профессионалами, чтобы обеспечить эффективное обучение. Комплект состоит из кубов, брусков, пластин и кубиков, которые обозначают единицы, десятки и сотни. Кубики имеют размер 1 см с каждой стороны, стержни имеют длину 10 см, а пластины имеют площадь поверхности 100 см2.
Этот математический конструктор позволяет детям визуализировать величины от 1 до 9999, а также понять десятичную нумерацию и нумерацию позиций, десятичные дроби. Дети могут манипулировать брусками, пластинами и кубиками, чтобы составлять числа, выполнять математические операции и исследовать свойства чисел.
Идеальный набор для домашнего обучения, а также для начальной школы, детских садов и центров раннего развития. С легкостью осваивайте базовые математические понятия, играйте в игры и получайте удовольствие от математики!
Пластиковые блоки компактны по размеру, маленькие и легкие, их удобно хранить и переносить, их нелегко сломать, они подходят для длительного использования. Набор поставляется в удобном пластиковом кейсе.
Преимущества:
- Логика.
- Мелкая моторика.
- Математические навыки.
- Навыки конструирования.
- Познавательный интерес.
- Интеллект.
- Аналитическое мышление.
- Абстрактное мышление.
- Решение задач.
Комплектация:
- 121 элемент.
- Пластиковый кейс.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
Набор математических кубиков (121 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 28 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 28x18x14 см |
- Цена: 1 380 ₴





