
Игровой набор Кассовый аппарат от Obetty (108-573)
- Готово к отправке
- Код: 108-573
395 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Детям понравится осваивать ранние математические навыки, такие как сложение и вычитание, в сочетании с удовольствием от игры с собственным кассовым аппаратом, имеющим функции калькулятора. Этот игровой набор содержит все, что нужно детям, чтобы сразу же начать игру и обучение. Большие кнопки игрового кассового аппарата упрощают процесс обучения. Детям понравится изучать числа и овладевать начальными математическими навыками, используя эту реалистичную игрушку. Помогите детям ориентироваться в мире чисел с помощью данного игрового набора, который способствует развитию навыков, необходимых для того, чтобы начать считать как можно лучше!
Игрушка изготовлена из качественных материалов, имеет яркие цвета и гладкие края. Это делает ее прочной и надежной для детских игр.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Математические навыки.
- Навыки счета.
- Интеллект.
- Логика.
- Совместная игра.
Комплектация:
- Кассовый аппарат, 22х13х13.5 см.
- Бумажные деньги.
- Банковская карта.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Игровой набор Кассовый аппарат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22x13.5x13 см |
- Цена: 395 ₴








