
Развивающий набор Баскетбольная башня от Obetty (108-577)
- Нет в наличии
- Код: 108-577
250 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Представляем вашему вниманию увлекательную и яркую игру с шариками. Это незабываемая развивающая игрушка для маленьких непосед в возрасте от 3 лет. Благодаря ей, ребенок сможет развить тактильные ощущения и мелкую моторику, научится концентрировать внимание, познакомится с понятиями формы и цвета. Игра интуитивно понятна и проста. Задача игрока — забросить шарики в баскетбольное кольцо. После этого малыш будет наблюдать, как разноцветные шарики с большой скоростью скатываются, преодолевая каждый этаж.
Конструкция собирается легко, поэтому ребенок сможет собрать башню с баскетбольным кольцом даже без помощи взрослых. Внутри мячиков находятся шуршащие элементы, привлекающие детское внимание.
Преимущества:
- Зрительно-моторная координация.
- Логика.
- Креативность.
- Распознавание форм и цветов.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- Башня.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Баскетбольная башня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 13.8 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 13.8x13x15 см |
- Цена: 250 ₴








