
Музыкальная игрушка Водяная дудочка (5 шт) от Obetty (108-599)
- Готово к отправке
- Код: 108-599
460 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Забавная водяная дудочка — отличная игрушка для купания и музицирования. Игрушечный музыкальный инструмент издает мягкие звуки, развивая у ребенка слух и даря положительные эмоции. Набор включает 5 разноцветных дудочек. Наполните их водой до разных уровней для разных нот. На дудочках можно играть по отдельности или вместе, для этого в наборе есть специальный держатель. Каждый инструмент снабжен мерной шкалой и буквенными обозначениями нот.
Игрушки изготовлены из высококачественного пластика, с изысканным качеством изготовления, гладкой поверхностью без заусенцев. Таким образом, игрушечные музыкальные инструменты не причинят вреда вашему ребенку.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Слух.
- Сенсорика.
- Фантазия и воображение.
- Творческое развитие.
Комплектация:
- 5 дудочек.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Водяная дудочка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 27.5x19x4 см |
- Цена: 460 ₴










