
Набор разноцветного бисера для детского творчества от Obetty (107-821)
- Готово к отправке
- Код: 107-821
380 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот замечательный набор фирмы Obetty поражает воображение разнообразием бусин разных форм, разной палитры и разных размеров. Такой набор идеально подходит для изготовления бус, браслетов, колечек и других украшений. Это будет креативный подарок для девочки. Создавая восхитительные украшения, ребенок потренирует мелкую моторику, воображение, пространственное мышление. А результатом творческой работы станут красивые и стильные аксессуары.
Бусины изготовлены из безопасного и не тускнеющего акрила, не содержат свинца и никеля. Набор поставляется в удобной пластиковой коробке.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Интерес к творчеству.
- Внимательность.
- Аккуратность.
- Цветовосприятие.
- Зрительно-моторная координация.
- Креативность
- Воображение и фантазия.
- Сенсорика.
Комплектация:
- Набор бисера,
- эластичный шнур,
- аксесуары.
Кому подойдет?
Для детей с 6 лет.
Набор разноцветного бисера для детского творчества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 15 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 15x15x2 см |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 380 ₴



