
Тактильный набор Разноцветные помпоны 0,8 (ориентировочно 500 шт) см от Obetty (101-622)
- Готово к отправке
- Код: 101-622
165 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение:
Набор ярких цветных помпонов применяют для создания коллажей, картин, для подсчета, изучения цветов и сортировки.
Цвет помпонов может быть разный.
Размеры 0,8 см.
Развивает цветовосприятие, навыки сортировки, тактильные ощущения и моторику рук.
Упаковка пакет.
В наборе:
- ориентировочно 500 шт помпонов разных цветов. (20 гр)
Для детей от 3 лет и старше.
Pom-Poms
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 10 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 10x10x5 см |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 165 ₴






