
Конструктор Гоночный автомобиль (160 деталей) от Obetty (108-542)
- Нет в наличии
- Код: 108-542
1 320 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот шарнирный конструктор — отличный подарок для вашего ребенка. Необычные пластиковые детали после сборки обеспечивают моделям и фигуркам большую подвижность, чем традиционные блоки. Набор сделан из высококачественного, экологически чистого полипропиленового материала. У каждой детали закругленные углы, что гарантирует безопасную игру. Каждый элемент набора яркий и красочный. Широкий ассортимент деталей позволяет создавать самые разнообразные конструкции — от гоночного автомобиля до динозавра.
Различные игровые комбинации способствуют развитию мыслительных способностей и воображения ребенка. Они надолго увлекут маленьких инженеров, делая игру веселой и познавательной. Конструктор позволит детям развлекаться, одновременно развивая творческие способности и зрительно-моторную координацию.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Навыки конструирования.
- Зрительно-моторная координация.
- Внимательность.
- Пространственное мышление.
- Логика.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 160 деталей.
Кому подойдет?
Для детей от 5 лет.
Гоночный автомобиль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 27 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 27x15x20 см |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 320 ₴







