
Набор для шитья из фетра Полярные животные от Obetty (108-557)
- Готово к отправке
- Код: 108-557
770 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Вышейте своих друзей-полярных животных с помощью этого очаровательного набора для шитья. Элементы набора изготовлены из качественного фетрового материала. Пластиковые иглы, входящие в комплект, безопасны для детей. Все вещи хранятся в фирменной коробке. Идеальный выбор для творчества. В комплекте вы найдете предварительно вырезанные фетровые заготовки, самоклеющиеся аксессуары, безопасные пластиковые швейные иглы, нитки для вышивания, безопасные ножницы и хлопчатобумажную набивку. Поощряйте творческие способности вашего ребенка и освойте базовые навыки шитья.
После того, как поделки будут готовы, их можно использовать в качестве украшения интерьера, рабочего стола, одежды и т.д.
Упаковка пакет.
Преимущества:
- Творческое развитие.
- Креативность.
- Аккуратность.
- Мелкая моторика.
- Тактильные ощущения.
- Зрительно-моторная координация.
Комплектация:
- Фетровые заготовки.
- Инструменты.
Упаковка пакет.
Кому подойдет?
Для детей от 7 лет.
Полярные животные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x16x5 см |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 770 ₴






