
Набор для творчества Бусины бисер (580 шт) от Obetty (108-564)
- Готово к отправке
- Код: 108-564
500 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Благодаря данному набору ваша кроха сможет легко изготовить стильные и оригинальные украшения. Создавая свои первые модные аксессуары, ребенок удивит окружающих неповторимыми образами, подчеркивающими индивидуальность. Набор для творчества включает в себя 580 бусин разных форм, цветов и размеров. Этого вполне достаточно для создания большого количества самых разных модных поделок — браслетов, обручей, ожерелий и т.п. Хорошая возможность помочь ребенку в развитии творческих навыков, фантазии и чувства стиля.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Фантазия и воображение.
- Креативность.
- Творческое развитие.
- Аккуратность.
Комплектация:
- 580 бусин.
- ножницы,
- леска,
- аксесуары.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Бусины бисер (580 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.3 мм |
| Длина | 19 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 19x13x2.3 см |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 500 ₴


