
Набор для творчества Бисер (1230 шт) от Obetty (108-565)
- Готово к отправке
- Код: 108-565
635 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Данный набор для творчества предлагает детям попробовать себя в роли мастеров, изготавливающих восхитительные украшения из бисера. Готовые изделия подчеркнут индивидуальность маленьких модниц. Набор включает в себя 1230 бусин, а также инструменты для создания украшений. К услугам маленьких мастериц леска, ножницы, всевозможные застежки, кольца и другие принадлежности.
Необычайно красивые бусины разных расцветок, форм и размеров позволят маленьким фантазерам воплотить в жизнь самые смелы творческие замыслы и идеи. Все бусины и аксессуары поставляются в удобном кейсе-органайзере, который можно брать с собой. Чемоданчик также поможет вашей крохе поддерживать порядок в процессе создания новых украшений.
Изготовление поделок из бисера весьма благотворно влияет на развитие мелкой моторики и творческих навыков.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Креативность.
- Фантазия.
- Творческие навыки.
- Эмоциональное развитие.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- 1230 бусин.
- Инструменты.
- Аксессуары.
- Пластиковый бокс.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
Бисер (1230 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.3 мм |
| Длина | 28.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 28.5x13.5x2.3 см |
| Ширина | 13.5 мм |
- Цена: 635 ₴



