
Набор для творчества Разноцветные помпоны от Obetty (108-569)
- Готово к отправке
- Код: 108-569
140 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Создавайте уникальные handmade шедевры с помощью этих помпонов, стимулируйте свое воображение и творческий потенциал. Высококачественные помпоны обладают высокой плотностью и не подвержены деформации. Яркие, мягкие и пушистые помпоны — интересный материал для творчества. Эти милые шарики идеально подходят для создания любых поделок, таких, как гирлянды, украшения и многое другое.
Набор развивает цветовосприятие, тактильные ощущения и мелкую моторику.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Креативность.
- Фантазия.
- Цветовосприятие.
- Тактильные ощущения.
Комплектация:
- Помпоны (ориентировочно 200 шт).
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Разноцветные помпоны
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 21 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 21x21x3 см |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 140 ₴





