
Развивающий шарнирный конструктор от Obetty (108-579)
- Готово к отправке
- Код: 108-579
1 045 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Шарнирный конструктор — отличный подарок для ребенка от 4 лет. Перед вами набор высокого качества, включающий в себя разноцветные детали для создания разнообразных моделей. Элементы соединяются разными способами. Конструктор-трансформер дарит ребенку безграничные возможности для проявления фантазии и реализации творческих замыслов. Соединяясь, детали формируют подвижные «суставы». Это дает возможность фантазировать с моделями без каких-либо ограничений. Детали остаются подвижными после сборки.
Упаковка пакет.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Навыки конструирования.
- Логика.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- Конструктор ориентировочно 75 деталей из них 4 колеса.
Упаковка пакет.
Кому подойдет?
Для детей от 7 лет.
Шарнирный конструктор от Obetty
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 22 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22x20x5 см |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 045 ₴






