-14%

Музыкальная игрушка Дудочка (1 шт) от Obetty (108-580)
- Готово к отправке
- Код: 108-580
105 ₴
90 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Эта деревянная дудочка — настоящая находка для маленьких музыкантов. Красивые и красочные рисунки на музыкальном инструменте привлекут детское внимание. Флейта легкая, качественная и является чудесной музыкальной игрушкой. Игра на ней требует использования пальчиков, что помогает улучшить ловкость и зрительно-моторную координацию. Извлекая звуки из данного инструмента, ребенок сможет творчески проявить себя и использовать свое воображения. Дети смогут узнать о причине и следствии, дуя во флейту и создавая звук. Игрушка станет веселым и доступным знакомством с музыкой и инструментами, вызывая у ребенка понимание музыки.
Цвет отправляется рандомно.
Преимущества:
- Зрительно-моторная координация.
- Слух.
- Фантазия и воображение.
- Творческое развитие.
Комплектация:
- 1 дудочка.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Дудочка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 3x3x20 см |
- Цена: 90 ₴







