
Обучающий набор Счетные палочки от Obetty (108-582)
- Готово к отправке
- Код: 108-582
320 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Позвольте вашему ребенку исследовать цвета и формы с помощью этого математического набора из радужных счетных палочек. Игра помогает развивать зрительно-моторную координацию, творческие способности, логическое мышление и воображение. Используя палочки и карточки с заданиями, ребенку предстоит построить различные фигуры и узоры. Это — отличный способ научить детей пространственному восприятию. В процессе игры ребенок научится сочетать в пространстве различные предметы. Этот математический набор усилит детские творческие способности и силу воображения
В наборе представлены 6 ярких цветов, которые улучшают зрительное восприятие и привлекают внимание. Собирая детали, ребенок будет наслаждаться красотой и гармонией цветов.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Логика.
- Пространственное мышление.
- Зрительно-моторная координация.
- Интеллект.
- Математические навыки.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- Счетные палочки.
- Карточки с заданиями.
Кому подойдет?
Для детей от 5 лет.
Счетные палочки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 11.7 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 17.5x3x11.7 см |
- Цена: 320 ₴







