
Набор для творчества Кисти и валики (20 предметов) от Obetty (108-596)
- Готово к отправке
- Код: 108-596
500 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данный набор для творчества — отличный подарок маленьким художникам. С кистями, валиками и спонжами кроха сможет воплотить в жизнь самые невероятные творческие замыслы и создать множество восхитительных, ярких и оригинальных рисунков. Инструменты оснащены эргономичными пластиковыми или деревянными ручками, поэтому в процессе рисования ваш ребенок не испачкает руки краской. Помимо прочего, в комплекте есть ролики с различными фигурами. Набор дает возможность рисовать что-угодно — от звездочек и снежинок до извилистых узоров.
Упаковка белая коробка.
Преимущества:
- Моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Воображение.
- Творческое развитие.
- Цветовосприятие.
- Тактильные ощущения.
Комплектация:
- Кисти (20 предметов).
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Щетки и валики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 28 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 28x20x5 см |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 500 ₴










