
Набор для создания коллажей Глазки (110 шт) от Obetty (108-597)
- Готово к отправке
- Код: 108-597
160 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Подвижные глазки с самоклеющейся пленкой — отличный выбор для создания игрушек ручной работы и детских поделок. Материал идеально подходит для создания марионеток, кукол, поздравительных открыток и других проектов «сделай сам». Глазки изготовлены из пластика и имеют клейкую основу на обратной стороне. Легко приклеиваются и при необходимости легко снимаются.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Креативность.
- Изобретательность.
- Фантазия и воображение.
- Творческое развитие.
Комплектация:
- 110 глазок.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Глаза (110 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 9 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 9x8x2 см |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 160 ₴






