
Сенсорная игрушка прорезыватель Фрукты от Obetty (108-568)
- Готово к отправке
- Код: 108-568
60 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Прорезыватель изготовлен из мягкого пищевого силикона, что гарантирует безопасность и комфорт вашему малышу. Изделие не содержит BPA, токсинов, его можно мыть в посудомоечной машине и охлаждать в морозильной камере. Игрушка убережет кроху от дискомфорта, когда у него будут прорезываться зубки. Предлагаемые игрушки-прорезыватели выполнены в виде фруктов (яблока или лимона). Такой дизайн идеально подходит для комфортного развития вашего ребенка. Малышам нравятся яркие цвета и фруктовые формы. Прорезыватель оснащен удобной для малышей ручкой. Гладкий силиконовый материал отлично подходит для облегчения боли в деснах. На игрушке есть бороздки и выступы, позволяющие аккуратно массировать десны ребенка.
Преимущества:
- Сенсорное развитие.
- Эмоциональное развитие.
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- 1 прорезыватель.
Кому подойдет?
Для детей с рождения.
Прорезыватель Фрукты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 15 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 15x9x5 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 60 ₴




