
Большой деревянный 3D конструктор Глобус (166 деталей) (108-603)
- Готово к отправке
- Код: 108-603
1 325 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Деревянные конструкторы — интересный подвид пазлов, который позволяет создавать модели транспортных средств, архитектурных сооружений, животных и т.п. Если вы или ваш ребенок еще не знакомы с упомянутыми конструкторами, то самое время восполнить этот пробел. Перед вами увлекательный игровой набор, который подойдет и мальчикам, и девочкам, и также будет интересен взрослым. Конструктор, состоящий из 125 деталей, предназначен для создания модели глобуса. Он станет незаменимым помощником ребенка в познании окружающего мира. Готовая модель вращается вокруг оси при помощи сложного механизма, состоящего из множества шестеренок. Собрав глобус, можно легко распознать силуэты материков, а также широту и долготу планеты.
Размер модели в собранном виде — 27 x 28 x 18 см.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Навыки конструирования.
- Познавательный интерес.
- Креативность.
- Логика.
Комплектация:
- 166 деталей.
- Инструкция.
Кому подойдет?
Для детей от 14 лет.
Глобус S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 32 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 32x23x4 см |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 1 325 ₴






