-22%

Набор для рисования Акриловые маркеры (24 шт) от Obetty (108-705)
- Готово к отправке
- Код: 108-705
255 ₴
200 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Наши акриловые маркеры позволят вашему ребенку создавать восхитительные рисунки и воплощать в жизнь самые невероятные творческие замыслы!
Чернила на водной основе безопасны для детской кожи и легко отмываются. После высыхания чернила сохраняют яркость в течение длительного периода времени.
Позвольте детскому творчеству выйти за рамки «бумаги». Этими акриловыми маркерами можно рисовать на чем угодно: на камне, дереве, стекле и ткани.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Креативность.
- Фантазия и воображение.
- Творческое развитие.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- 24 маркера.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Набор для рисования Акриловые маркеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x4x16 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 200 ₴










