
Набор для рисования Акриловые маркеры (36 шт) от Obetty (108-706)
- Нет в наличии
- Код: 108-706
345 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Создавайте восхитительные рисунки и воплощайте в жизнь ваши творческие замыслы с нашими акриловыми маркерами.
Безопасные чернила на водной основе не вызывают аллергических реакций и легко отмываются с одежды или кожи. После высыхания чернила сохраняют яркость в течение длительного периода времени.
Выходите в ваших творческих экспериментов за рамки «бумаги». Этими акриловыми маркерами можно рисовать на чем угодно: на камне, дереве, стекле и ткани.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Креативность.
- Фантазия и воображение.
- Творческое развитие.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- 36 маркеров.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Набор для рисования Акриловые маркеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 29 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 29x4x16 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 345 ₴







