
Набор для рисования Art Set (72 предмета) от Obetty (108-710)
- Нет в наличии
- Код: 108-710
920 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Для создания ярких шедевров каждому маленькому художнику необходимы качественные инструменты. Большой набор для рисования от Obetty позволит вашему крохе почувствовать себя настоящим художником. С ним ребенок воплотит в жизнь все свои творческие замыслы.
Набор продается в удобном легком чемоданчике с металлическими защелками и удобной ручкой для переноски. Кейс украшен ярким рисунком, который добавляет набору оригинальности. Это дизайнерское решение непременно вдохновит ребенка на создание восхитительного рисунка.
Набор подходит и мальчикам, и девочкам.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Координация движений.
- Цветовосприятие.
- Сенсорика.
- Аккуратность.
- Внимательность.
Комплектация:
- 72 предмета для рисования.
- Чемоданчик.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Набор для рисования Art Set
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 35 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 35x28x5 см |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 920 ₴






