
Обучающий пазл Цифровой поезд (20 деталей) от Obetty (108-735)
- Готово к отправке
- Код: 108-735
325 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Пазл в виде вагончиков поезда — замечательная развивающая игрушка, которая поможет ребенку выучить цифры и научиться считать. Предлагаемый пазл состоит из 20 деталей. Задача ребенка — найти две части каждого пазла и разместить их в правильном месте по порядку номеров вагонов поезда. Нижняя часть — это вагончики, а верхняя — пассажиры, при чем количество пассажиров соответствует цифре, нарисованной на вагончике.
Собирая пазл, дети не только разовьют мелкую моторику и пространственное восприятие, но также выучат числа и научатся считать.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Основы счета.
- Цветовосприятие.
- Логика.
- Внимательность.
- Пространственное восприятие.
Комплектация:
- 20 пазлов.
Кому подойдет?
Для детей от 12 месяцев.
Обучающий пазл Цифровой поезд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 24.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 24.5x15.5x4.5 см |
| Ширина | 15.5 мм |
- Цена: 325 ₴







