
Строительный набор Домик из брусков (122 детали) от Obetty (108-736)
- Готово к отправке
- Код: 108-736
810 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот деревянный конструктор гарантирует творческую игру и позволяет создавать самые разные конструкции, что обеспечит ребенку многочасовое веселье. Способствует развитию воображения и моторики. Конструктор также улучшает распознавание цветов и форм. Помимо деталей, представляющих собой деревянные бруски, в набор входят фигурки людей, животных и растений.
Детали выполнены из натуральной древесины. Каждый элемент конструктора имеет гладкие края и поверхности, что гарантирует безопасную игру. Детали окрашены безопасными красками на водной основе.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Навыки конструирования.
- Фантазия и воображение.
- Логика.
Комплектация:
- 122 детали.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
Строительный набор Домик из брусков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 19 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 19x6x19 см |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 810 ₴








