
Развивающая игра сортер Рыбалка и фигуры (28 шт) от Obetty (108-737)
- Нет в наличии
- Код: 108-737
555 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данный сортер — отличный помощник для малышей в развитии ранних навыков распознавания форм, цветов и размеров. Игрушка с красочными элементами непременно привлечет внимание вашего ребенка. Здесь нужно не только подбирать фигуры по размеру — набор укомплектован шестью разноцветными рыбками и удочкой с магнитным наконечником. Такая игра позитивно влияет на развитие координации рук и глаз, а также ловкости.
Преимущества:
- Моторные навыки.
- Логика.
- Знакомство с формами.
- Цветовосприятие.
- Зрительно-моторная координация.
- Пространственное восприятие.
Комплектация:
- 1 сортер.
Кому подойдет?
Для детей от 12 месяцев.
Развивающая игра сортер Рыбалка и фигуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22.5x15.5x6 см |
- Цена: 555 ₴





