
Игрушка сортер Геометрические фигуры от Obetty (108-738)
- Готово к отправке
- Код: 108-738
295 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Игрушка-сортер состоит из деревянной основы и 16-ти разноцветных деревянных фигур, среди которых круг, прямоугольник, квадрат и треугольник. С ее помощью дети смогут узнавать формы и цвета. Рекомендована для детей возрастом от 1 года. Малыши будут нанизывать фигуры на деревянные штыри соответствующей формы. Игра подобного рода весьма благотворно влияет на координацию рук и глаз.
Сортер изготовлен из натуральной древесины, края закругленные и гладкие. Каждая деталь тщательно обработана и покрыта красками на водной основе. Небольшие деревянные фигуры размером от 3 до 5 сантиметров эргономичны для маленьких детских ручек. Это улучшает такие навыки, как захват и подъем, а также зрительно-моторную координацию.
Преимущества:
- Моторные навыки.
- Логика.
- Знакомство с формами.
- Цветовосприятие.
- Зрительно-моторная координация.
- Пространственное восприятие.
Комплектация:
- 1 сортер.
Кому подойдет?
Для детей от 12 месяцев.
Игрушка сортер Геометрические фигуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 15x15x6 см |
- Цена: 295 ₴





