
Деревянный сортер Геометрические фигуры от Obetty (108-739)
- Готово к отправке
- Код: 108-739
315 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Развивайте когнитивные и моторные навыки вашего ребенка с помощью этого высококачественного деревянного сортера. В набор входят основание с колышками и геометрические фигуры разных цветов. Эта игра, изготовленная из прочных и качественных экологически чистых материалов, предназначена для того, чтобы обеспечить часы творческой игры и потренировать важные умения и навыки. Играя с данным сортером, дети научатся различать формы и цвета, освоят сортировку, счет, смогут научиться самостоятельно справляться с поставленными задачами.
Упаковка блистер.
Преимущества:
- Моторные навыки.
- Логика.
- Знакомство с формами.
- Цветовосприятие.
- Зрительно-моторная координация.
- Пространственное восприятие.
Комплектация:
- 1 сортер. Упаковка блистер.
Кому подойдет?
Для детей от 12 месяцев.
Деревянный сортер Геометрические фигуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 12x12x6 см |
- Цена: 315 ₴






