
Развивающий набор для раскопок Цветные кристаллы от Obetty (108-772)
- Нет в наличии
- Код: 108-772
460 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Найдите в окаменелостях разноцветные драгоценные камни! Данный набор для раскопок — увлекательная и познавательная игра. Открыв коробку, вы обнаружите компактный гипсовый блок, внутри которого находятся драгоценности. Маленькие фантазеры смогут почувствовать себя археологами, тщательно раскапывающими окаменелости. Внутри гипсового брикета дети найдут 12 разноцветных камней разных размеров и форм.
Этот научный набор станет отличным подарком для маленьких исследователей. Дети, решившие провести время в поисках и изучении «драгоценных камней» и минералов, будут впечатлены.
В наборе есть все необходимое для проведения «археологических раскопок»: молоток, долото, кисточка и окаменелость.
Красивые камни могут стать началом уникальной коллекции или послужить отличным украшением интерьера. Чтобы извлечь камни, нам придется аккуратно разбить гипсовый блок и извлечь оттуда драгоценности. Игры подобного рода развивают внимательность, точность, координацию движений и другие навыки.
Инструменты могут отличаться от фото по цвету и форме.
Преимущества:
- Координация движений.
- Точность.
- Аккуратность.
- Сенсорика.
- Зрительно-моторная координация.
- Расширение кругозора.
- Творческое развитие.
Комплектация:
- Блок с 12 камнями.
- 3 инструмента.
Кому подойдет?
Для детей от 7 лет.
Цветные кристаллы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20.8 мм |
| Длина | 18 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18x18x20.8 см |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 460 ₴





