
Обучающие пазлы Слова и цифры (30 шт) от Obetty (108-719)
- Готово к отправке
- Код: 108-719
200 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Пазл изготовлен из высококачественного плотного картона, прочного, нетоксичного, безопасного и экологически чистого. Поставляется в удобной жестяной коробке. Яркие рисунки обучающих пазлов привлекут внимание ребенка. Отличный инструмент для тренировки зрительно-моторной координации, улучшения ловкости, расширения знаний. Рисунки качественные, реалистичные.
Преимущества:
- Моторные навыки.
- Цветовосприятие.
- Логика.
- Словарный запас.
- Расширение кругозора.
Комплектация:
- 30 карточек.
- Жестяная коробка.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Обучающие пазлы Слова и цифры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 13 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Язык | Английский |
| Размер | 13x8x3 см |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 200 ₴




