
Магнитный лабиринт Цвета и числа от Obetty (108-720)
- Готово к отправке
- Код: 108-720
635 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Отличная игрушка для развития вашего ребенка, разработанная по принципам Монтессори. Головоломка интеллектуально взаимодействует с ребенком, стимулирует развитие логического мышления, учит самостоятельному решению задач.
Разноцветные шарики движутся по лабиринту при помощи специальной магнитной палочки. Задача игрока разместить шарики соответствующего цвета в соответствующем количестве в пронумерованных ячейках такого же цвета.
Преимущества:
- Зрительно-моторная координация.
- Цветовосприятие.
- Пространственное мышление.
- Логическое мышление.
- Основы счета.
Комплектация:
- Магнитный лабиринт.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Магнитный лабиринт Цвета и числа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20.5 мм |
| Длина | 27.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 27.5x2.5x20.5 см |
| Ширина | 2.5 мм |
- Цена: 635 ₴










