
Математическая игра Гусеница от Obetty (108-721)
- Готово к отправке
- Код: 108-721
770 ₴
480 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Игра развивает у детей навыки счета, координацию движений, логическое мышление, а также мелкую моторику. Способствует практическому обучению посредством увлекательных занятий, стимулируя развитие. Также предлагаемый игровой набор стимулирует цветовое восприятие, улучшает сенсорное развитие ребенка.
Наша математическая игра побуждает детей играть друг с другом или со своими родителями, развивая социальные навыки и улучшая общение. Идеальный выбор для совместной игры.
Игрушка выполнена из натуральной древесины и не имеет заусенцев, а значит, не травмирует ребенка во время игры. Качественный материал обеспечивает долговечность и продолжительное использование.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорное развитие.
- Цветовосприятие.
- Логика.
- Навыки счета.
- Совместная игра.
- Коммуникативные навыки.
Комплектация:
- 1 игровая коробка.
- 16 дисков с номером.
- 10 маленьких шариков.
- 20 карточек с заданиями.
- 1 деревянный молоток.
- 1 щипцы.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Математическая игра Гусеница
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 32 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 32x23x5 см |
- Цена: 480 ₴









