
Логическая игра Четыре в ряд от Obetty (100-149)
- Готово к отправке
- Код: 100-149
425 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Предлагаемая игра имеет некоторые сходства с крестиками-ноликами. Однако есть одно важное отличие — игрок должен выстроить четыре жетона в ряд. У одного участника игры фишки красного цвета, а у другого — желтые. Игроки ходят поочередно, опуская один из жетонов в слот, находящийся в верхней части вертикальной сетки. Первый игрок, выстроивший четыре шашки в ряд в любом направлении, выигрывает игру.Данная настольная игра помогает детям развивать зрительно-моторную координацию и навыки стратегического мышления.
Преимущества:
- Зрительно-моторная координация.
- Логика.
- Пространственное мышление.
- Коммуникативные навыки.
Комплектация:
- 1 игровая сетка.
- 21 красный диск.
- 21 желтый диск.
Кому подойдет?
Для детей от 5 лет.
Логическая игра Пятнашки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 26.5 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 26.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 26.5x4x26.5 см |
- Цена: 425 ₴





