
Тактильный набор Массажные шарики (6 шт) от Obetty (108-695)
- Готово к отправке
- Код: 108-695
325 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Набор мячиков с разной фактурой — хороший подарок для маленьких непосед. Приятные на ощупь мячики с разными рельефными поверхностями во время игры будут массажировать детские ладошки и развивать мелкую моторику и сенсорное восприятие.
Внутри каждого массажного мячика есть пищалка. Игрушки можно использовать для игр в воде. Также предлагаемые мячики, выполненные из качественных, экологически чистых материалов, можно использовать в качестве прорезывателей. Разноцветные мячики помогут малышам и в изучении цветов.
Преимущества:
- Разнофактурная форма способствует развитию мелкой моторики и тактильных ощущений.
- Эргономичные для детских ручек.
- Мягкие и приятные на ощупь.
- Подходят для игр в воде.
- Можно мыть в посудомоечной машине или стерилизовать.
Комплектация:
- 6 мячиков.
Кому подойдет?
Для детей от 2 лет.
Тактильный набор Массажные мячики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 21 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Резина |
| Размер | 21x7x18 см |
- Цена: 325 ₴










