
Набор для лепки Мороженица (19 предметов) от Obetty (108-696)
- Готово к отправке
- Код: 108-696
820 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Набор для приготовления мороженого — чудесный подарок маленьким поклонникам мороженого и творческой игры. В наборе вы найдете материал для лепки пяти цветов. Каждый цвет поставляется в отдельной баночке.
Кроме того, в набор входят формочки для отпечатывания различных форм мороженого, фруктов, вафель и украшений. Маленькие фантазеры смогут также создавать свои собственные уникальные композиции.
Набор укомплектован пластиковыми вафлями, четырьмя палочками для мороженого, ложкой и парой десертных мисок. Словом, здесь есть все необходимое для создания уникальных и вкусных шедевров из пластилина.
Игра с предлагаемым набором развивает воображение, навыки рукоделия и креативность. Ребенок сможет создавать и изменять формы мороженного, давая волю своему воображению.
Возьмите необходимое количество глины и поместите ее в форму.
Нажмите на рычаг, и мороженое потечет вниз.
Ваша «сладкая» поделка готова.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Креативность.
- Фантазия и воображение.
- Творческое развитие.
- Совместная игра.
Комплектация:
- 1 мороженица.
- 5 контейнеров цветной глины.
- Формочки для выдавливания фигурок мороженого, фруктов, вафель и украшений.
- 2 шт. пластиковых вафель для мороженого.
- 4 палочки для мороженого.
- 1 ложка для надевания шариков.
- 2 чашки.
- 2 миски.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Развивающий игровой набор Мороженица
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 34 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 34x7x27 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 820 ₴







