
Столик с конструктором Мельница (200 деталей) от Obetty (108-697)
- Готово к отправке
- Код: 108-697
1 305 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Многоцелевой стол-конструктор — это игрушка для раскрытия творческих способностей вашего ребенка. Помимо стола в набор входит 200 пластиковых блоков, соединяющихся друг с другом по принципу конструктора Lego. Детали, выполненные из качественной пластмассы, надежно соединяются друг с другом.
С таким интересным набором ребенок легко сможет создать что-нибудь уникальное и неповторимое. Яркие блоки конструктора имеют эргономичные для детских ручек размеры.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Креативность.
- Навыки конструирования.
- Фантазия и воображение.
- Цветовосприятие.
- Зрительно-моторная координация.
Комплектация:
- 1 столик.
- 200 деталей.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Столик с конструктором Мельница
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31.5 мм |
| Длина | 66.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 66.5x8x31.5 см |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 1 305 ₴








