
Развивающий коврик для малышей от Obetty (108-698)
- Готово к отправке
- Код: 108-698
995 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Полезным презентом для новорожденного станет этот многофункциональный детский коврик. Тщательно продуманный дизайн. Изделие выполнено в ярких цветах, на дугах коврика размещены игрушки. Благодаря тому, что оно имеет компактные размеры и легко складывается, его можно брать с собой в дорогу и развлекать малыша во время путешествий.
Мягкий и приятный на ощупь материал подарит малышу комфорт и положительные эмоции. Игрушки разных цветов и форм, располагающиеся на коврике, способствуют развитию мелкой моторики и зрительного восприятия. Изделие оснащено небольшим пианино, которое воспроизводит мелодии при нажатии клавиш.
Игровой коврик можно использовать с первых дней жизни ребенка и до того времени, когда он начнет самостоятельно ползать.
Размер коврика 74х67х40 см.
Упаковка крафтова коробка.
Преимущества:
- Моторные навыки.
- Тактильные ощущения.
- Зрительно-моторная координация.
- Цветовосприятие.
- Эмоциональное развитие.
Комплектация:
- Коврик. Упаковка крафтова коробка.
Кому подойдет?
Для детей с рождения.
Развивающий коврик для малышей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 40x9x28 см |
- Цена: 995 ₴






