
Набор для сортировки и счета Грядка от Obetty (108-699)
- Нет в наличии
- Код: 108-699
375 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот набор для сортировки и счета — настоящая находка для маленьких огородников! Он включает в себя 9 разноцветных морковок с цифрами и изображениями зверушек. Отличный выбор для игр на сортировку.
Игрушка изготовлена из высококачественного экологически чистого плюша. Поверхность гладкая, без заусенцев. Изделие устойчиво к разрывам и прослужит долго.
Сортер помогает развивать познавательные способности, мелкую моторику и навыки решения проблем, память и зрительно-моторную координацию.
Упаковка пакет.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Логика.
- Познавательный интерес.
- Тактильные ощущения.
- Зрительно-моторная координация.
Комплектация:
- 1 игровое поле.
- 6 плюшевых морковок.
- упаковка пакет.
Кому подойдет?
Для детей от 2 лет.
Набор для сортировки и счета Грядка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 15.5 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 15.5x4.5x15.5 см |
- Цена: 375 ₴



