
Настольная игра Крестики-нолики от Obetty (108-700)
- Нет в наличии
- Код: 108-700
310 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Настольная игра изготовлена из качественного и прочного пластика, удобна для детей, гладкая, без острых краев и углов. С ее помощью дети могут развивать свои творческие и мыслительные способности. Выигрывает тот, кто первым заполнит игровое поле крестиками либо ноликами.
Отличный выбор для семейного досуга!
Преимущества:
- Логика.
- Интеллект.
- Пространственное мышление.
- Совместная игра.
Комплектация:
- Игровое поле.
- 4 крестика.
- 4 нолика.
Кому подойдет?
Для детей от 5 лет.
Настольная игра Крестики-нолики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3.2 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 16x16x3.2 см |
- Цена: 310 ₴






