
Логическая игра Четыре в ряд от Obetty (108-701)
- Нет в наличии
- Код: 108-701
290 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данная игра-головоломка позволит интересно и весело провести время в кругу семьи или сверстников. Эта весьма популярная настолка доставит удовольствие и взрослым, и детям. Правила просты и будут понятны даже детям.
2 игрока выбирают по жетону разных цветов (красного или желтого). Участник, который первым соединит четыре жетона вертикально, горизонтально либо диагонально, выигрывает.
Преимущества:
- Логика.
- Моторика.
- Пространственное мышление.
- Совместная игра.
Комплектация:
- Игровое поле.
- 44 жетона.
Кому подойдет?
Для детей от 5 лет.
Логическая игра Четыре в ряд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23x4x19 см |
- Цена: 290 ₴





