
Игровой набор Овощи и фрукты с корзинкой от Obetty (108-702)
- Нет в наличии
- Код: 108-702
1 320 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Добро пожаловать в мир кулинарных открытий и гастрономических экспериментов! С набором игрушечных продуктов от Obetty маленькие повара получат море удовольствия и придумают множество увлекательных игр на кухонную тематику. Игрушечные фрукты и овощи на липучках легко соединяются и разъединяются, позволяя создавать разнообразные комбинации и находить соответствия.
Игровой набор включает в себя не только фрукты и овощи, но и имитацию некоторых блюд, а также кухонную утварь и столовые приборы. Все это упаковано в удобный пластиковый кейс, облегчающие хранение игрушек.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Фантазия и воображение.
- Познавательный интерес.
- Расширение кругозора.
- Совместная игра.
Комплектация:
- Игровые продукты.
- Пластиковый кейс.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Игровой набор Овощи и фрукты с корзиной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 27x15x19 см |
- Цена: 1 320 ₴




