
Логическая игра Сушка одежды от Obetty (108-714)
- Готово к отправке
- Код: 108-714
475 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Предлагаемый игровой набор способствует развитию логического мышления, зрительно-моторной координации и других навыков. Уникальная игрушка «Сушка одежды» имеет реалистичный дизайн и яркие цвета, что позволит детям улучшить свои знания в области распознавания цветов и форм. Игра рассчитана как на одного, так и на нескольких игроков. Устраивайте соревнование по сушке одежды и развивайте важные умения и навыки!
Игровой набор включает в себя комплект вешалок, разноцветную «одежду», а также карточки с заданиями. Игрок выбирает карточку и развешивает одежду, согласно рисунку.
Преимущества:
- Логическое мышление.
- Зрительно-моторная координация.
- Наблюдательность.
- Концентрация внимания.
- Коммуникативные навыки.
- Совместная игра.
Комплектация:
- Одежда (12 шт).
- 4 вешалки.
- 24 карточки с заданиями.
- Инструкция.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Логическая игра Сушка одежды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22.4 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22.4x21x5.5 см |
- Цена: 475 ₴










