
Развивающая игрушка-балансир Пицца от Obetty (108-717)
- Готово к отправке
- Код: 108-717
710 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Уникальная игра на баланс доставит удовольствие и детям, и взрослым! Цель игры — аккуратно раскладывать ингредиенты на основании пиццы, следя за тем, чтобы она не опрокинулась. Участники игры по очереди бросают кубик и кладут на пиццу начинку в виде помидоров, пепперони, кусочков сыра и грибов.
Игрушка изготовлена из чистого ABS-пластика.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Координация движений.
- Аккуратность.
- Внимательность.
- Зрительно-моторная координация.
Комплектация:
- 1 игрушка-балансир.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Развивающая игрушка-балансир Пицца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 11.5 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 26.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 26.5x26.5x11.5 см |
- Цена: 710 ₴





