
Настольная игра Обезьянки-акробаты от Obetty (108-723)
- Нет в наличии
- Код: 108-723
530 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данная настольная игра — отличный выбор для семейного досуга. В ствол пальмы вставляются разноцветные палочки-лианы, после чего внутрь забрасываются обезьяны, цепляющиеся за лианы хвостиками. Веселая игра на ловкость и аккуратность — гарантия хорошего настроения для всей семьи.
Участники игры бросают игральные кости, после чего вытаскивают палочку соответствующего цвета. Вытаскивать лиану нужно аккуратно, чтобы обезьянка не сорвалась. Победителем считается тот игрок, у которого сорвалось наименьшее количество обезьянок.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Ловкость.
- Аккуратность.
- Координация движений.
Комплектация:
- Пальма.
- Кубик.
- Обезьянки.
- Разноцветные лианы.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Настольная игра Обезьянки-акробаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 8.5 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 25.5x20.5x8.5 см |
- Цена: 530 ₴









