
Развивающий набор инструментов Ракета (32 шт) от Obetty (108-731)
- Готово к отправке
- Код: 108-731
1 050 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот креативный набор инструментов обязательно понравится юным мастерам в возрасте от 3 лет. Если ваш кроха любит помогать папе в ремонте или обустройстве дома, то этот оригинальный комплект — это то, что ему нужно! Здесь есть множество деталей и аксессуаров, используемых настоящими профессионалами. К услугам маленького ремонтника гаечные ключи, плоскогубцы, отвертки, шлифовальный круг и многое другое. Всего в наборе 32 предмета.
Оригинальность предлагаемого набора заключается в том, что все инструменты хранятся в удобном пластиковом кейсе в виде космического корабля. Имеется удобная ручка для переноски. Этот же чемоданчик во время игры будет использоваться в качестве верстака.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Креативность.
- Познавательный интерес.
- Навыки конструирования.
- Логика.
- Фантазия и воображение.
- Совместная игра.
Комплектация:
- 32 предмета.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающий набор инструментов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 26 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 26x19x19 см |
- Цена: 1 050 ₴










