
Развивающая интерактивная игрушка Руль от Obetty (108-732)
- Нет в наличии
- Код: 108-732
350 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Испытайте радость вождения игрушечным рулевым колесом. Благодаря легкой конструкции и простой системе установки изделие надежно фиксируется на любой ровной поверхности. Это делает его универсальным решением: пропеллер можно использовать в качестве интерактивной детали в автомобиле для развлечения малыша во время поездок или как самостоятельный игровой элемент на столе или полу. Руль на присоске и может вращаться на 360 градусов.
Руль издает восемь звуков.
Игровой руль изготовлен из высококачественного ABS-пластика. Изделие достаточно прочное, чтобы выдерживать даже экстремальные условия игры. Простота использования делает игрушку оптимальным выбором для родителей, желающих предложить своим малышам приятный и безопасный опыт вождения.
Для работы игрушки требуются 2 батарейки типа AA.
Упаковка пакет.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Сенсорика.
- Пространственное восприятие.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- Руль
Кому подойдет?
Для детей от 2 лет.
Развивающая интерактивная игрушка Руль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 26 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 26x4.3x22 см |
| Ширина | 4.3 мм |
- Цена: 350 ₴









