
Развивающая игрушка Пожарная машина с автолестницей от Obetty (108-733)
- Готово к отправке
- Код: 108-733
795 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Игрушечный пожарный автомобиль имеет реалистичный дизайн, издает реалистичные звуки и оснащен выдвижной пожарной лестницей, способной вращаться на 360 градусов. Все как в реальной жизни, а это означает, что предлагаемая игрушка покорит сердца всех маленьких пожарных в возрасте от 3 лет!
Автомобиль оснащен массивными колесами, помогающими ему с легкостью передвигаться по любой поверхности, будь то пол в квартире или песок на улице. Пожарная машина изготовлена из высококачественного и экологически чистого ABS-пластика, который безопасен, нетоксичен и обладает высокой прочностью. Так что автомобиль будет долго использоваться в детских играх.
Игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами и воспроизводит мелодии.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Фантазия и воображение.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 1 пожарный автомобиль.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающая игрушка Пожарная автолестница
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 32 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 32x11.5x21 см |
- Цена: 795 ₴



