
Адвент календарь деревянный домик с подсветкой (104-808)
- Готово к отправке
- Код: 104-808
1 975 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Красивый Рождественский деревянный адвент календарь в виде домика с подсветкой не оставит никого равнодушным. В нем есть 24 ящичка и красивая светодиодная подсветка. Хороший рождественский подарок для всей семьи. Красивый дизайн, все ящички подписаны цифрами, можно придумать разное наполние от конфет до мини игрушек.
Домик удобно открывается и закрывается. Его легко хранить после Рождества.
Размер в открытом виде (ШхВхТ): 41,5x33,6x9 см.
Размер ящиков приблизительно: 4x3,3x5 см.
Для работы подсветки нужны 3 батарейки AAA (не включены в набор).
Преимущества:
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Воображение/Фантазию.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
Состав:
- адвент календарь.
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет и старше.
Christmas Wooden Advent Calendar House with 24 Drawers
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 41.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 41.5x33.6x9 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33.6 мм |
- Цена: 1 975 ₴









