
Новогоднее украшение Улица домиков с подсветкой (105-134)
- Готово к отправке
- Код: 105-134
1 175 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Рождественское украшение деревенского дома может создать атмосферу праздника с помощью теплых светодиодных огней. Это идеальное дополнение к праздничным украшениям. Она изготовлена с изысканным мастерством, а полированная поверхность гладкая. Разработан со светодиодными световыми коробами. Теплый свет делает вас счастливыми. Рождественский настольный декор изготовлен из деревянных материалов, которые прочны, безопасны, не деформируются, не ломаются и могут служить вам долгое время.
Размер календаря 38 х 5 х 22 см.
Для работы подсветки нужны 2 AAA батарейки (не входят в набор). Операционное напряжение: 5 V.
Преимущества:
- Память.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
- Воображение/Фантазию.
- Мелкую моторику.
Состав:
- Рождественское украшение деревенского дома.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 38 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 38x22x5 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 1 175 ₴








