
Набор для сортировки и счета Динозавры (44 шт) от Obetty (108-778)
- Готово к отправке
- Код: 108-778
415 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Раннее развитие ребенка необычайно важно. Полученные в ранние годы жизни навыки, умения и знания оказывают влияние на детей в будущем. Предлагаемый набор для сортировки, включающий в себя 36 фигурок динозавров, тарелочки и щипцы, поможет ребенку потренировать мелкую моторику, выучить цвета и формы. Игра с таким набором стимулирует развитие мозга.
При помощи щипцов ребенок будет перемещать динозавров в чашку подходящего цвета. Также можно сортировать динозавров по виду.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Логическое мышление.
- Зрительно-моторная координация.
- Сенсорика.
- Цветовосприятие.
- Аккуратность.
- Концентрация внимания.
Комплектация:
- 36 фигурок.
- 6 тарелок.
- Щипцы (2 шт).
- Пластиковая колба.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Набор для сортировки и счета Динозавры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 9 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 9x9x17 см |
- Цена: 415 ₴





